10 лет на изобретательном рынке

27 апреля компания «GMP Санкт-Петербург» отпраздновала свое 10-летие в одном из популярных ресторанных комплексов.  В празднике приняли участие сотрудники компании, рекламно-полиграфический центр «Софит», а также партнеры, клиенты и друзья компании.

Генеральный директор Манолис Георгиевич Сивриди встретил гостей и коллег энергичным и изобретательным приветствием, после чего их вниманию была предложена шоу-программа. В числе гостей юбилея были замечены Дмитрий Сибильский (российское представительство GMP), Сергей Калмыков (копи-центр «Восстания-1»), Наида Алиева (РА «Горизонт»), Геннадий Соломин («Сидосе») и многие другие.
В перерывах между номерами гости поздравляли юбиляров, знакомились (те, кто не был знаком) и непринужденно общались на профессиональные темы, не забывая даже в приватных беседах отдавать должное изобретательности, энергии, профессионализму и дружелюбию «GMP Санкт-Петербург» в лице его директора и сотрудников. А между тем изобретательность «GMP Санкт-Петербург» проявилась не только в полученных гостями юбилея сувенирах, но и в замечательных приглашениях на праздник. Но об  этом мы расскажем более подробно в майском номере «РП».