ON DEMAND Russia 2012. Новый формат

Центр Американских Полиграфических Технологий (ATPC) совместно с компанией Zwang & Co — признанной во всем мире, как эксперт в полиграфии и издательском бизнесе, сообщает, что 6-7 сентября 2012 года на ВВЦ (павильон 75, зал С) состоится 5-я международная конференция On Demand Russia 2012  для издательско-полиграфического и медийного бизнеса «Пересечение современных цифровых технологий с новыми требованиями рынка и производства». Соорганизатором конференции является Генеральная дирекция международных книжных выставок и ярмарок, при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

За 5 лет существования проект On Demand Russia развивался вместе с печатью, издательским бизнесом и маркетингом в России и странах СНГ. Изначально, он был ориентирован только на полиграфистов, но за последние 3 года интерес со стороны издателей и маркетологов заметно увеличился.

Как показали конференции последних лет, нашему рынку необходимы эффективные бизнес-решения и технологии, которые бы соответствовали последним новинкам мирового рынка цифровой печати и возможностям его развития в России и странах СНГ. В этом году мы решили изменить формат проведения On Demand Russia и перейти от формата конференции-выставки к конференции с модульными стендами. Это позволит сделать формат мероприятия более открытым. Размещение модульных стендов в непосредственной близости от конференц-залов, позволит слушателям получить еще больше полезной, образовательной информации у выступающих.

Мы уверены, что новый формат, также как и наш успех в предыдущие годы, будет по-прежнему гарантировать высокий интерес и посещаемость On Demand Russia.

Особенность 2-х дневной конференции 2012 «Пересечение современных цифровых технологий с новыми требованиями рынка и производства» состоит в том, что в этом году семинары будут проводиться в секциях «полиграфия» и «издательское дело», а не «бизнес» и «технологии». Таким образом, специалисты смогут сразу в одном месте получить полную информацию об интересующем их сегменте рынка. Компании так же могут забронировать модульный стенд.

  • Программа конференции направлена на:
  • цифровую печать;
  • программные продукты;
  • кросс-медийный дизайн и производство;
  • производство книг по требованию;
  • цифровое производство упаковки;
  • решения для печати с переменными данными;
  • послепечатные системы;
  • медиа и бумажные носители информации;
  • интеграционные решения;
  • сопутствующее оборудование, расходные материалы и многое др.

Используя импульс, заданный выставкой Drupa 2012, On Demand Russia станет идеальным местом для продолжения обсуждений и презентации наилучших решений в соответствии с современными требованиями российского рынка.

Приглашаем Вас принять участие в конференции On Demand Russia 2012, это уникальная возможность для Вас показать свои достижения и разработки, рассказать об успехах и результатах, а также расширить базу своих клиентов!

Дополнительную информацию Вы можете узнать у организаторов и на сайте - www.ondemandexpo.ru

 

О компании Zwang & Company

Zwang & Company — одна из ведущих мировых консалтинговых компаний в области цифровых технологий и издательского бизнеса. Zwang & Co. проводит исследования, бизнес-анализ и дает рекомендации, которые помогают клиентам понять рыночные тенденции, выявить возможности и разработать стратегии развития бизнеса. Дополнительную информацию о компании вы можете найти на сайте www.zwang.com

О Центре Американских Полиграфических Технологий (ATPC)
Центр Американских Полиграфических Технологий – совместный проект, инициированный американскими поставщиками оборудования и технологий для издательского и полиграфического производства. Основная задача Центра – предложить наиболее полный обзор самого нового оборудования и передовых технологий на этом рынке. Дополнительную информацию вы можете найти на сайте www.atpc.biz