Стартовала подготовка к «Полиграфинтер 2013»

С 12 по 15 ноября 2013 года состоится 24-я международная выставка полиграфического оборудования, технологий, материалов и услуг «Полиграфинтер 2013». Это единственная выставка полиграфической индустрии в России и Восточной Европе и проводится она с 1969 года.

Выставка развивается вместе с рынком полиграфии, отражая его последние тенденции и новейшие достижения. Уникальность проекта заключается в интегрированном подходе к тематике мероприятия. Это комплексное событие, включающее в себя все сегменты индустрии, а также содержательную деловую программу, затрагивающую наиболее актуальные вопросы отрасли.

«Полиграфинтер» приобрел высокий международный авторитет благодаря широкому привлечению экспонентов и посетителей, а также соответствию высоким международным стандартам. Традиционно участниками выставки становятся более 250 компаний из 17 стран мира на общей площади 25 000 кв. м.

На данный момент свое участие в «Полиграфинтер 2013» подтвердили ведущие представители отрасли: E.C.H. WILL GMBH, GMP РУССКОМ, HP, MHM MACHINES HIGHEST MECHATRONIC GMBH, XEROX, А-ДЕСАЙН, ВЕМАТЭК – СТРОЙТЕХНОЛОГИЯ, ВИП-СИСТЕМЫ, ВНЕШМАЛЬТИГРАФ, ГРУППА КОМПАНИЙ «САНСТЕЛ», ДИГЛ-ДИЗАЙН, ЗИКО, ИТРАКО, КЁНИГ & БАУЭР АГ (КБА), КЕРН-СНГ, КОНИКА МИНОЛТА, КОРПОРАЦИЯ ЗНАК, ЛЕГИОН ПРОЕКТ, ММ РУСЛАНД, РИКО РУС, СМАРТ-Т, ТЕРРА ПРИНТ ТРЕЙД, ЯМ ИНТЕРНЕШНЛ и другие.

«Полиграфинтер» продемонстрирует действующее оборудование, новейшие технологии и эксклюзивные предложения от зарубежных и российских производителей и поставщиков. Посетители выставки смогут встретиться с первыми лицами компаний-экспонентов и узнать о новых предложениях из первых уст.

По данным 2011 года ознакомиться с экспозициями пришли 15 223 уникальных посетителя из 39 стран мира и всех регионов России. Именно на «Полиграфинтер» приходят специалисты полиграфической отрасли, рекламных агентств, торговых и промышленных предприятий, производители и поставщики полиграфических материалов, а также маркетологи, дизайнеры и студенты. Интерес к выставке объясняется тем, что здесь можно пообщаться с партнерами и потенциальными клиентами, продемонстрировать свою продукцию и услуги, провести мониторинг рынка.

Организатор: MVK в составе Группы компаний ITE
Соорганизатор: Межрегиональная Ассоциация Полиграфистов (МАП)
При поддержке: Правительства Москвы, ТППРФ, МТПП

Более подробная информация о выставке: www.polygraphinter.ru