Ricoh стал платиновым спонсором ON DEMAND Russia 2012

Центр Американских Полиграфических Технологий совместно с компанией Zwang & Co сообщают, что компания Ricoh стала платиновым спонсором международной конференции ON DEMAND Russia 2012. Мероприятие будет проходить 6-7 сентября 2012 года на ВВЦ (павильон 75) в Москве, при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям.

Эксперты компании Ricoh в рамках конференции расскажут о тенденциях в сегменте печати книг по требованию: переходе от офсетной к цифровой печати, использовании струйных ролевых машин для печати небольших тиражей в короткий срок с наименьшими затратами. Посетителям ON DEMAND Russia 2012 представят возможности струйных ролевых систем Ricoh IP 5000 и IP 4100, которые обеспечивают оптимальное соотношение цены и качества печати, позволяя снизить себестоимость книг.

Участникам секции «Издательский бизнес» специалисты Ricoh продемонстрируют новые для российского рынка решения в сфере услуг Precision Marketing на базе печатных технологий и программного обеспечения.

Особенность конференции-2012 «Как современные цифровые технологии создают новые предложения на рынке услуг» состоит в том, что в этом году семинары будут проводиться и в секции «Полиграфия», и в секции «Издательское дело». Таким образом специалисты смогут получить полную информацию об интересующем их сегменте рынка на одном мероприятии.

Основные темы мероприятий конференции:

  • Гибридные процессы автоматизации производства: совмещение цифры и офсета;
  • Многоканальные издательские инструменты для книг и журналов;
  • Стандарты и технические характеристики, поддерживающие работу eMedia-публикаций;
  • Струйная печать и сфера ее применения;
  • Повторное использование печатного контента: работает или нет?
  • Новый вид печатного контента;
  • Обзор новинок выставки drupa 2012

и многое другое…

Подробнее ознакомиться с программой конференции вы можете на сайте http://atpc.biz/ru/on-demand/on-demand-russia-2012/