Новинки PENTAX на 12-м Фотофоруме

Pentax Ricoh приглашает посетить стенд компании на двенадцатом по счету Фoтофоруме, который пройдет с 12 по 15 апреля 2012 года в выставочном центре «Крокус Экспо» (Москва).

Pentax Ricoh представит вашему вниманию PENTAX K-01 — первую гибридную  камеру под байонет «К» с возможностью использования всей линейки великолепных объективов Pentax. Вы сможете не только поближе познакомится с этой камерой, но также оценить ее способности по съемке видео, которое будет транслироваться в режиме on-line (прямо с крыши павильона!). На этом весенние новинки не заканчиваются, вас ждет встреча со знаменитыми «внедорожниками» Optio WG-2 и Optio WG-2 GPS и уникальной камерой с кнопкой затвора и рычажком зума для вертикальной съемки — Optio VS20.

На стенде компании вы сможете протестировать легендарную среднеформатную систему PENTAX 645D. Тем, кого интересуют различные аспекты ее использования PENTAX RICOH предлагает посетить мастер-класс «PENTAX 645D в коммерческой и художественной фотографии», который проведет профессиональный фотограф (и давний поклонник этой системы) Эдуард Крафт. Мастер-классы пройдут 13 апреля в 16:00 и 14 апреля в 16:00 на стенде компании (павильон 7, место 103).